Профилактика экстремизма в молодёжной среде: «УОР № 2» представила Татьяна Волох на конференции в МПГУ
19 мая 2026 года советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями ГБПОУ МО «УОР № 2» Волох Татьяна Анатольевна приняла участие в специализированной конференции «Профилактика религиозного экстремизма в молодежной среде». Мероприятие состоялось на площадке Московского педагогического государственного университета при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. Программа конференции включила в себя пленарное заседание и работу двух тематических секций: · «Взаимодействие государственной власти и институтов гражданского общества в контексте реализации Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2036 года»; · «Практика этнорелигиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания молодежи в рамках Года единства народов России».