Новости

Юные спортсмены из Раменского стали победителями Школьной Лиги Московской области по волейболу 🏆

Воспитанники "УОР № 2", они же ученики 10-х и 11-х классов СОШ №22 (г. Раменское), одержали блестящую победу в Школьной Лиге Московской области в номинации «Волейбол» (мальчики). Масштаб турнира впечатляет: в нём приняли участие 653 школы из 56 муниципалитетов региона. Наши ребята продемонстрировали красивую, уверенную игру, не проиграв соперникам ни одного матча!
Состав команды:
— Даниил Хуртин,
— Матвей Козыленко,
— Игнат Никитин,
— Илья Гончаров,
— Павел Борисов.
На протяжении всего турнира юных спортсменов поддерживала и сопровождала их воспитатель — Елена Валерьевна Чувелева. Торжественная церемония награждения прошла при участии губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва. В зале собралось более 8 000 учащихся из разных уголков Подмосковья.
2026-05-13 10:36 Волейбол