Новости

Последний звонок прозвенел для выпускников МБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина» и Школы «КвантУм»

26 мая для выпускников 9 классов МБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина» и МБОУ Школа «КвантУм» прозвенел последний звонок. Этот особенный день наполнил сердца ребят смешанными чувствами: радостью от завершения важного жизненного этапа и лёгкой грустью от расставания с родными школьными стенами. С этим знаменательным событием виновников торжества пришли поздравить директор Руслан Николаевич Кипятков и его коллега Оксана Владимировна Кляпка, родители, почётные гости, учителя, первоклассники и, конечно же, любимые классные руководители. Пусть последний звонок станет не точкой, а яркой стартовой чертой для новых свершений. Желаем нашим выпускникам успехов на экзаменах, уверенности в своих силах, интересных жизненных путей и исполнения всех самых заветных желаний!
Образование