В Федеральной территории «Сириус» завершился Кубок России по спортивной гимнастике. Воспитанники УОР № 2 Авласович, Щербаков, Усов, Григорьев выступали в составе команды Московской области. По итогам соревнований наши гимнасты заняли 7-е место и успешно отобрались на чемпионат России, который состоится в Калуге с 28 июня по 6 июля.
Отдельные слова благодарности — тренерам Александру Игоревичу Стаднику и Владиславу Витальевичу Сокольникову за их профессионализм и высокую подготовку спортсменов.