Новости

Профессионализм и высокий уровень: гимнасты «УОР № 2» благодарят тренеров за подготовку и выход на чемпионат России

В Федеральной территории «Сириус» завершился Кубок России по спортивной гимнастике. Воспитанники УОР № 2 Авласович, Щербаков, Усов, Григорьев выступали в составе команды Московской области. По итогам соревнований наши гимнасты заняли 7-е место и успешно отобрались на чемпионат России, который состоится в Калуге с 28 июня по 6 июля.
Отдельные слова благодарности — тренерам Александру Игоревичу Стаднику и Владиславу Витальевичу Сокольникову за их профессионализм и высокую подготовку спортсменов.
2026-04-30 10:21 Гимнастика