Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы» стала доброй традицией. К этой значимой акции, по инициативе советника директора по воспитанию Волох Татьяны Анатольевны и воспитателя Черняевой Юлии Викторовны, присоединились студенты и сотрудники "УОР № 2". Окна, украшенные символами Великой Победы, наполнили пространство особой атмосферой уважения, патриотизма и благодарной памяти.
«Память о Победе – это свет, который не гаснет, пока мы передаём его от сердца к сердцу». Пусть память о Великой Победе всегда остаётся для нас нравственным ориентиром, объединяющим в уважении к истории, Родине и бессмертному подвигу народа-победителя.