Бронзовые медали финального этапа Кубка России

Спортсменки «УОР №2» Елена Федчук и Анастасия Петрова в составе команды «Заречье-Одинцово» завоевали бронзовые медали финального этапа Кубка России по волейболу на снегу.

Стартовали заречанки с поражения от калининградского «Локомотив СШОР по ИВС» – 1:2, поэтому пришлось сыграть в четвертьфинале с «Факелом» (Новый Уренгой). Эту встречи подмосковная команда выиграла.

К сожалению, преодолеть барьер полуфинала в лице брянского «Спартака» не удалось, здесь уступили – 0:2.

Зато в матче за 3 место обыграли казанское «Динамо-Татарстан» – 2:0 и завоевали бронзовые медали. Обладателем Кубка России стал калиниградский «Локомотив СШОР по ИВС».

Поздравляем спортсменок и тренера Наталью Николаевну Урядову с блестящим сезоном!

Напомним, что неделю назад наши девочки стали чемпионками страны по волейболу на снегу!

Этап Кубка России по волейболу на снегу прошел в Новом Уренгое с 7 по 9 апреляля. В соревнованиях приняло участие шесть команд: ВК «Динамо-Татарстан» (Казань), Локомотив СШОР по ИВС (Калининград), ВК «Факел» (Новый Уренгой), ВК «Заречье-Одинцово» (Московская область), ВК «Спартак» (Брянск) и ВК «Витязь» (Анапа).