Спортивная работа

СПИСОК   СОТРУДНИКОВ   СПОРТИВНОГО   ОТДЕЛА

Сысоев Алексей Владимирович
Заместитель директора по спортивной работе

тел. (495) 597-74-44
e-mail: alex-sysoev@mail.ru

 

 

 

 

Милакова Татьяна Владимировна
Заведующий по виду спорта
 

СТАРШИЙ  ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ

1. Пархоменко Марина Михайловна - высшая категория

ИНСТРУКТОРЫ-МЕТОДИСТЫ

1. Гусарова Татьяна Алексеевна - первая категория

2. Солдатова Светлана Степановна - первая категория

3. Васильева Наталья Анатольевна

 

ИНСТРУКТОРЫ  ПО  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЕ

1. Тихонова Светлана Геронтьевна

2. Еремеева Светлана Николаевна

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ:

ОТДЕЛЕНИЕ  ГАНДБОЛ

Старший тренер:

1. Афлитулина Муниря Ильдаровна – Заслуженный Тренер России

Тренеры-преподаватели:

2. Королева Оксана Игоревна -заслуженный мастер спорта

 

ОТДЕЛЕНИЕ  СОФТБОЛ

Тренеры-преподаватели:

1. Афанасьева Алина Николаевна - МСМК

2. Казанцева Мария Николаевна – МСМК

3. Чижик Людмила Васильевна - МСМК

4. Антонова Анна Алексеевна

5. Шлакова Татьяна Владимировна

ОТДЕЛЕНИЕ  ФУТБОЛ

Тренеры-преподаватели:

2. Князев Игорь Вячеславович - тренер высшей категории

3. Блынская Анастасия Владимировна

4. Томилин Сергей Анатольевич – Заслуженный Тренер России, тренер первой категории

5. Милаков Виктор Николаевич - тренер высшей категории

ОТДЕЛЕНИЕ  ДЗЮДО

Старший тренер:

1. Воробьев Дмитрий Викторович – Заслуженный Тренер России, тренер высшей категории

2. Матейчук Ирина Николаевна - тренер высшей категории

3. Храпов Алексей Вмкторович - заслуженный тренер России, высшая категория

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ЛЕГКАЯ  АТЛЕТИКА

Старший тренер:

1. Карамян Карен Робертович - тренер первой категории

Тренеры-преподаватели:

2. Носов Сергей Владимирович - Заслуженный Тренер России

3. Водолага Иван Геннадьевич - Заслуженный Тренер России

ОТДЕЛЕНИЕ  ФЕХТОВАНИЕ

Заведующий отделением по виду спорта:

1. Чернышев Александр Александрович

Тренеры-преподаватели:

2. Корнеев Максим Владимирович - тренер высшей категории

3. Скорневский Василий Гусейнсаидович – Заслуженный Тренер Республики Казахстан, тренер высшей категории

 4. Густа Ян Владимирович - тренер высшей категории

5. Соломко Федор Петрович - тренер первой категории

7. Мищук Михаил Борисович – Заслуженный Тренер Республики Казахстан, тренер высшей категории

ОТДЕЛЕНИЕ  СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

1. Гургенидзе Алина Юрьевна

ОТДЕЛЕНИЕ  СПОРТИВНАЯ  ГИМНАСТИКА

Заведующий отделением по виду спорта:

1. Апатьев Дмитрий Валерьевич

Тренеры-преподаватели:

1. Тишков Александр Анатольевич - тренер высшей категории

2. Матвеев Алексей Владимирович

3. Марунова Людмила Николаевна

4. Попов Андрей Георгиевич - тренер первой категории

5. Кузин Алексей Викторович - тренер первой категории

6. Панченко Герман Владимирович - тренер высшей категории

7. Наухацкий Алексей Николаевич тренер 1 категории

ОТДЕЛЕНИЕ  СПОРТИВНАЯ  БОРЬБА

Тренеры-преподаватели (вольная борьба):

1. Калаев Ислам Таймуразович – Заслуженный Тренер России, тренер высшей категории

2. Джанаев Тимур Робертинович

3. Мурадов Владислав Аскарович - тренер высшей категории

Тренеры-преподаватели (греко-римская борьба):

4. Гребнев Евгений Анатольевич - тренер высшей категории

5. Романов Валерий Васильевич – Заслуженный Тренер России, тренер первой категории

6. Зоина Олег Иванович

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ВОЛЕЙБОЛ

1. Безруков Андрей Алексеевич

2. Урядова Наталья Николаевна - МСМК

3. Неботов Михаил Эдуардович

4. Борисов Игорь Александрович

5. Иванов Даниил Анатольевич

ОТДЕЛЕНИЕ  БАДМИНТОН

Тренеры-преподаватели:

1. Тарантин Антон Анатольевич - тренер высшей категории

2. Русина Наталья Евгеньевна -тренер высшей категории