Победители и призеры всероссийских соревнований по фехтованию

Спортсмены ГБПОУ МО «УОР № 2» стали победителями и призерами всероссийских соревнований по фехтованию «Памяти МСМК В.А. Годжиева».

В личном первенстве среди юниоров до 21 года Аркадий Кардава занял 1 место среди 84 участников.

В полуфинале наш фехтовальщик взял верх над кировчанином Иваном Рычковым – 15:7, а в финале обыграл петербуржца Елисея Писарева – 15:14.

Также на первую ступеньку пьедестала почета поднялся Илья Лобикин, который стал лучшим в личном первенстве юниоров до 24 лет.

Также пополнила копилку медалей нашего училища Лилана Черчесова, которая завоевала 3 место в личном первенстве среди девушек до 24 лет.

Лилана в обеих возрастных группах сумела подняться на пьедестал почета, что позволило ей перед своим 19-м днем рождения (она отпразднует его 17 октября) возглавить всероссийский рейтинг по шпаге среди юниорок.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с таким прекрасным результатом! Желаем новых побед и дальнейших спортивных успехов!

Всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах памяти мастера спорта международного класса Владимира Годжиева прорходят с 9 по 12 октября. В соревнованиях принимают участие более 300 спортсменов из разных регионов России.