20 ИЮНЯ ПРОШЕЛ ВТОРОЙ МАТЧ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

Команда «УОР-№2» сыграла с командой «Юность Москвы»  на выезде.С первых минут команда «УОР № 2» начала создавать голевые моменты , которые к сожалению не заканчивались голами .

Более 35 минут непрерывных  атак , после чего на 38 минуте Асланян Ангелина смогла заработать пенальти , тем самым открыла счет в матче 1:0 . В наши ворота после забитого гола , был назначен штрафной удар, команде соперника не удалось реализовать свой момент . До конца тайма оставалось менее пяти минут и Екатерина Мотевко  уверенно забила 2 мяч головой в ворота соперника .
Во втором тайме стало преимущественно больше атак на наши ворота  , но соперникам не удавалось нанести удар . Зато в нашей команде во втором тайме сумели отличится Надежда Лопухова и Первушина Анастасия .
Счет матча 4:0 в пользу команды «УОР-№2»