Александр Пузырёв, Антон Пчелинцев и Дарья Русина стали победителями международного юношеского турнира по бадминтону

Спортсмены «УОР №2» Александр Пузырёв, Антон Пчелинцев и Дарья Русина стали победителями международного юношеского турнира по бадминтону «Russian U17 International White Nights».

Александр Пузырев и Антон Пчелинцев разыграли между собой финал в мужском одиночном разряде. Сильнее оказался Александр – 21:15 и 21:12. Также ребята завоевали первое место в парной категории.

Дарья Русина стала победительницей турнира в женском парном разряде вместе с Анастасией Вашлановой (г. Щелково).

Также на счету Александра Пузырёва и Дарьи Русиной второе место в смешанном разряде.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Антона Тарантина и Наталью Русину с отличным выступлением в Ленинградской области!

Международный юношеский турнир «Russian U17 International White Nights» прошел с 1 по 4 июля в Гатчине. Соревнования входят в Европейскую серию Гран –При -2021 и является этапом Первенства Европы.