Бадминтонисты ГБПОУ МО «УОР № 2» приняли участие в двух турнирах на Урале

Сразу в двух престижных турнирах по бадминтону, которые прошли в Екатеринбурге, приняли участие спортсмены ГБПОУ МО «УОР № 2».

С 20 по 22 февраля состоялись юниорские соревнования «Мемориал А.Ф. Трубачёва». В возрастной группе до 19 лет (2003-2004 г.р.) победу в смешанной категории одержал Егор Борисов с Екатериной Нестеренко (г. Владивосток).

Еще один наш спортсмен Андрей Антонов в паре с Екатериной Тарасовой (г. Воскресенск) занял третье место.
В мужском парном разряде Андрей Антропов – Егор Борисов завоевали серебряные медали.

А с 22 по 24 февраля прошли всероссийские соревнования памяти В.И. Фролова, где третье место занял Артур Печенкин в паре с Георгием Лебедевым (г. Щелково).

Поздравляем наших бадминтонистов и их тренеров – Наталью Русину и Антона Тарантина – с отличным выступлением на Урале!