Бронза на Кубке России

Спортсменки «УОР №2» в составе софтбольной «Звезды» заняли 3 место на Кубке России по софтболу, переиграв в решающей игре со счетом 10:6 «Плеерс».

В финальной части в борьбе до трех побед наши софтболистки провели 5 игр с командой «Плеерс» – 2 проиграли, а 3 выиграли.

Турнир был очень напряженный, но девочки молодцы, собрались и три матча провели очень хорошо и заслуженно выиграли. Отдельно хочется поблагодарить руководство нашего училища за отличную организацию поездок до арены и обратно, так как игры переносились из-за погоды и приходилось поздно возвращаться», – отметила тренер команды Людмила Васильевна Чижик.

Поздравляем наших спортсменов и тренерский штаб с бронзовыми медалями Кубка страны!

Кубок России по софтболу среди женских команд прошел на арене «РусСтар» в Москве со 2 по 9 сентября.