БРОНЗА В ЖЕНСКОЙ ШПАГЕ НА МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В ХОРВАТИИ, 12-13 октября, г. Сплит (Хорватия)

Солдатова Анастасия стала бронзовым призером международных соревнований по фехтованию на шпагах среди женщин категории «сателлит», который прошёл 12 октября в хорватском городе Сплит.

Чтобы попасть в финальную часть соревнований, Анастасия одержала уверенную победу над немкой Ванессой Ридмюллер - 15:6. Полуфинальный бой с эстонской спортсменкой закончился с минимальный отстаиванием - 14:15 и бронзовой медалью для Анастасии Солдатовой.
13 октября прошли личные соревнования в мужской шпаге, в которых приняли участие 92 спортсмена. Бруев Георгий занял 10 место, Лимарев Иван 25 место, Артюхов Виктор уступил в поединке за вход в 32.
Эти соревнования входят в систему отбора в сборную России для участия в Чемпионате Европы 2020 и XXXII летних Олимпийских Играх. По итогам соревнований трое спортсменов ГБПОУ МО «УОР 2» заработали на этом турнире рейтинговые очки.

Поздравляем Анастасию Солдатову и тренера Мищука Михаила Борисовича с бронзой международных соревнований!