Чемпионат ЦФО.

С 30 января по 4 февраля 2017г. в г. Владимир проходил Чемпионат ЦФО по спортивной гимнастике, в котором принимали участие спортсмены из Владимирской, Воронежской, Калужской, Костромской, Курской, Московской, Орловской, Смоленской, Тверской и Тульской областей.

Московскую область представляли гимнасты из городов: Звенигород, Ивантеевка, Королев и Фрязино. Соревнования походили в командном первенстве, личном многоборье и финалах в отдельных видах многоборья по программе мастеров спорта.
    Студенты ГБПОУ МО «Училище (техникум) олимпийского резерва №2» в составе сборной команды Московской области стали серебряными призерами в командном первенстве: Игнатьев Денис, Морозов Дарий и Бакленев Михаил.
    В финале на отдельных видах многоборья стали серебряными призерами: Морозов Дарий в вольных упражнениях, Игнатьев Денис в упражнении на кольцах и в упражнении на перекладине.
    Поздравляем тренеров-преподавателей: Тишкова Александра Анатольевича, Попова Андрея Георгиевича и Кузина Алексея Викторовича, подготовивших призеров Чемпионата Центрального Федерального округа по спортивной гимнастике.
Желаем удачных стартов на Чемпионате России!!!