Чемпионат Московской области.

Итоги Чемпионата Московской области по спортивной гимнастике в Пущино 24-26 октября 2019г. Звенигородские гимнасты завоевали в общей сложности 33 медали.
Абсолютным чемпионом Московской области по программе мастеров спорта стал Звенигородский гимнаст Денис Игнатьев, так же на его счету золото в упражнениях на кольцах, опорном прыжке, брусьях и перекладине, бронза в вольных упражнениях.
По программе мастеров спорта среди мужчин отличились братья близнецы Миськов Дмитрий и Миськов Даниил, собрали медали всех достоинств. Попов Иван завоевал бронзу вольных упражнениях и серебро в опорном прыжке. Чекаева Камиля стала победительницей вольных упражнениях и бронзовой призёркой на бревне.
Еще одни гимнасты по программе мастеров спорта среди юниоров показали хорошие результаты Белан Егор и Носова Валерия.
По программе кандидатов мастера спорта Гуськов Никита собрал весь комплект наград.
Всего Звенигородские гимнасты выиграли 8 золотых, 12 серебряных и 13 бронзовых медалей.