Чемпионат Московской области по спортивной гимнастике г. Ступино 24 - 26.03.2016г.

19-ый Чемпионат Московской области по спортивной гимнастике прошел на базе детско-юношеской спортивной школы «Дружба» подмосковного Ступина, в спортивном мероприятии принимали участие более 150 спортсменов из соседних городов Московской области.

Юниоры и мужчины соревновались в шести видах многоборья, а юниорки и женщины – в четырех видах многоборья.
    ГБПОУ МО «УОР №2» г. Звенигород представляли два спортсмена выступавшие по программе мастера спорта Гусева Елена и Тихонов Евгений.
    Гусева Елена заняла 1 место в женском многоборье. Стала победительницей в упражнениях на брусьях и в опорном прыжке, бронзовым призером в упражнениях на бревне.
    Тихонов Евгений стал бронзовым призером в многоборье, а также завоевал медаль бронзового достоинства в упражнениях на брусьях. Серебряным призером Евгений стал в упражнениях на кольцах.