Чествование победителей.

Торжественное мероприятие по чествованию спортсменов  и тренеров-преподавателей Училища олимпийского резерва №2

города Звенигорода прошло 22 января 2015г, где были подведены спортивные итоги сезона 2014и представлены результаты наших спортсменов. А сколько в этот день было вручено грамот, дипломов и медалей!
Наша женская команда по футболу стала Чемпионом Московской области сезона 2014 года и была награждена дипломом и кубком от Федерации футбола Московской области. А так же футболистки заняли  второе место в Первенстве России среди дублирующих составов клубов высшего дивизиона.  Были отмечены и награждены тренеры команд: 
Князев И.В., Томилин С.А.,Милаков В.Н. и Андреев С.С.
Девушки отделения софтбола заняли 6 место в Кубке Европейских Чемпионов в Италии. Заняли 3 место в составе команды « Звезда» и четвертое место в составе команды « Калита» на Чемпионате России 2014 года.
Отмечены заслуги гандболистов. Гандболистки нашего Училища  выиграли Первенство Московской области среди девушек 1998 года,и стали чемпионами на первенстве России среди девушек 1999г. р. Спортсменки являются воспитанниками тренеровАфлитулиной М.И., Измайлова М.Э,Сайфулина Д.И. иСайфулиной Г.Ш. Девушкам были вручены кубки и медали!
Очень успешно выступают и учащиеся отделения фехтования. Они стали призерами на многих Российских и международных  соревнованиях проходивших в 2014 году. Среди них есть юные звездочки – Шичкина Виктория, Чуклинова Валерия, Свистунова Кристина, Сидорович Ян , Коровин Игорь, Ковальчук Эдуард и многие другие.На соревнованиях различного уровня они неизменно добиваются высоких результатов.Фехтовальщики входят в составы юношеской и молодежной сборных  команд России.
Директор Училища выразил признательность всем спортсменам и тренерам-преподавателям.Благодаря их целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего Училища звучит на престижных соревнова¬ниях различных уровней. Пусть достигнутые успехи вдохновят спортсменов на дальнейшие подвиги. Пусть им во всем сопутствует удача, никогда не покидает оптимизм и крепкое здоровье.