Дважды обыграли «Протон»

5 февраля в заключительном матче 5 тура Молодежной лиги по волейболу молодежная команда «Заречье-Одинцово» со счетом 3:0 (25:21, 25:13, 25:15) обыграла саратовский «Протон».

Днем ранее подмосковная команда уступила одному из лидеров турнира и прошлогоднему чемпиону казанскому «Динамо-Ак Барс- УОР». Таким образом, заречанки дважды переиграли хозяек площадки – саратовский «Протон» и дважды уступили казанской команде.
 

Радует, что в каждой игре поборолись, играли с желанием, сумели выиграть два матча у «Протона», который поддерживало значительное количество зрителей. Впереди еще немало игр, в том числе и в домашнем туре. Будем дорабатывать те моменты, которые у нас не получаются и закреплять то позитивное, что уже вырисовывается в игре», – отметил главный тренер Петр Валерьевич Кобрин.
 

 

После 5 тура молодежка «Заречья-Одинцово» в турнирной таблице делит 6-7 место с калининградской командой «Локомотив-СШОР по ИВС», у обеих команд в активе по 29 очков. В следующем туре, который пройдет в Москве со 2 по 5 марта, подмосковная команда сыграет с «Лениградкой» (Санкт-Петербург) и «Локомотив-СШОР по ИВС».