ДВЕ КОМАНДНЫЕ БРОНЗЫ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ

21 марта в Сочи прошли командные соревнования Первенства России по фехтованию на шпагах среди молодёжи.
Обе сборные команды Московской области - мужская и женская - завоевали бронзовые медали.

В женской шпаге сборная команда Московской области во встрече за 3 место выиграла у команды Москва-2 со счётом 45:24.
В полуфинале наша команда уступила сборной команде С-Петербурга.
В составе подмосковной команды фехтовали спортсменки ГБПОУ МО «УОР № 2» Солдатова Анастасия и Шичкина Виктория из Звенигорода и две спортсменки из Воскресенска.

За 3 место в мужской шпаге сборная команда Московской области в упорной борьбе со счётом 38:37 обыграла команду из Новосибирской области.
В составе команды фехтовал спортсмен ГБПОУ МО «УОР № 2» Артюхов Виктор, а также представители Химок и Воскресенска.