Этап Кубка Мира.

С 13 по 18 февраля 2018г. в г. Пуурс (Бельгия) проходил этап Кубка Мира по спортивной акробатике.
В соревнованиях принимали участие в смешанных парах Нестеренко Иван и Мурашко Елена, Старцев Кирилл (Аксенова В.) и в мужской паре Казмалы Владимир (Воронецкий Е.) студенты ГБПОУ МО «УОР № 2» г. Звенигород.
В напряженной и упорной борьбе в соревнованиях смешанных пар победителями стали Старцев Кирилл (Аксенова В.), бронзовыми призерами стали Нестеренко Иван и Мурашко Елена. В мужских парах бронзовую медаль завоевала пара Казмалы Владимир (Воронецкий Е.).
Мы гордимся вашими победами и желаем тренерам-преподавателям по спортивной акробатике Гургенидзе Ревазу Владимировичу, Гургенидзе Алине Юрьевне, а так же спортсменам удачных стартов на следующем этапе Кубка Мира, который пройдет 28 февраля – 05 марта 2018г. в г. Майа (Португалия).