Фестиваль «Круг света»

И вот опять Москва переливается всеми цветами радуги, в этом году уже в пятый, юбилейный раз проводится фестиваль «Круг света».

Круг света - это яркое событие в жизни российской столицы, которое стало уже традиционным осенним подарком для москвичей и гостей столицы.
Из года в год фестиваль собирает множество зрителей, желающих полюбоваться мастерством светодизайнеров и профессионалов по созданию графики 2D и 3D форматов. Словно художники будущего, они рисуют свои причудливые узоры на фасадах знаменитых зданий мегаполиса.
В этом году 4 октября  спортсмены  Училища олимпийского резерва№2 отправились на Фрунзенскую набережную в парк Горького, где увидели самую масштабнуювидеопроекцию на фасаде Министерства обороны, которая состояла из 6 разных историй,созданных мастерами из России, Франции, Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратов и признана
самой грандиозной, в общем, лучшей во всем мире. Воспитанники как завороженные смотрели световое представление. Приехав, на световое шоу заранее, учащиеся погуляли по парку, полюбовались музыкальным фонтаном, повстречались с друзьями и знакомыми.
Уставшими и довольными с массой впечатлений вернулись домой. Еще долго учащиеся делились увиденным, а на прощанье сделали как принято сейчас говорить «селфи». Ура мы из УОРа!