Гимнасты удачно начали сезон

Спортсмены отделения «Спортивная гимнастика» удачно начали сезон, став победителями и призерами турнира по гимнастике на призы Светланы Хоркиной.

Виктор Британ стал лучшим в многоборье и в упражнениях на перекладине по программе мастеров спорта, а также занял 2 место на опорном прыжке и 3 место на брусьях.

Иван Мильгунов стал 3 в упражнениях на кольцах. Роман Пуль стал победителем в упражнениях на брусьях по программе мастеров спорта (юниоры).

Еще одно 2 место занял Александр Бабурин в упражнениях на кольцах.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров Александра Игоревича Стадника, Алексея Владимировича Матвеева и Германа Владимировича Панченко с удачным выступлением!

Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки
Светланы Хоркиной по спортивной гимнастике прошли в Белгороде с 12 по 17 сентября. Соревнования включали в себя все виды дисциплин: квалификацию, финал командного многоборья, финал личного многоборья и финалы в отдельных видах. Всего в соревнованиях приняли принять участие 196 спортсменов (98 мужчин и 98 женщин).