Гимнасты удачно стартовали на первенстве и кубке

Первые награды на кубке и первенстве Московской области по спортивной гимнастике завоевали спортсмены ГБПОУ МО «УОР № 2.

Чемпионом в абсолютном первенстве по программе кандидатов в мастера спорта стал Сергей Щербаков (тренер Алексей Матвеев).

Юрий Прожерин (тренер Андрей Попов) завоевал золотую медаль по программе мастеров спорта, а Иван Мильгунов (тренер Герман Панченко) стал бронзовым призером.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с отличными результатами!

Отдельно хочется поздравить Игоря Сухорукова (тренер Александр Стадник), которому вручили удостоверение мастера спорта.

Обладатель кубка Московский области и победители в отдельных видах определятся в субботу.

Напомним, что кубок и первенство Московской области по спортивной гимнастике проходит в Пущино с 26 по 29 января.