Гимнасты завоевали 12 медалей на турнире во Владимире

Всероссийские соревнования памяти Н.Г. Толкачева по спортивной гимнастике прошли во Владимире с 24 по 28 октября. В 100-й юбилей в турнире приняли участие более 100 сильнейших спортсменов субъектов Российской Федерации.

По программе мастеров спорта Игорь Сухоруков занял второе место на кольцах и третье место на перекладине.

Иван Струков стал обладателем трех бронзовых медалей в опорном прыжке, кольцах и брусьях, также Иван стал серебряным призером на перекладине.

По программе мастеров спорта (юниоры) Юрий Прожерин стал победителем в упражнениях на брусьях и серебряным призером в упражнениях на коне.

Олег Лазоренко положил в копилку команды две бронзовые медали (вольные упражнения и опорный прыжок), Вячеслав Селивантьев занял второе место в вольных упражнениях, а самый младший воспитанник отделения Сергей Щербаков стал бронзовым призером в вольных упражнениях.

Стоит отметить, что для многих ребят это был первый серьёзный старт в новом учебном году!

Поздравляем наших спортсменов и тренеров Александра Стадника и Алексея Матвеева с отличными результатами!