Ирина Смирнова заняла 5 место на финальных соревнованиях первенства России по пляжному волейболу

Спортсменка «УОР №2» Ирина Смирнова в паре с представительницей ЦСП №6 Полиной Тышкевич заняли 5 место на финальных соревнованиях первенства России по пляжному волейболу среди девушек.

Наш дуэт успешно вышел из группы, но на стадии четвертьфинала уступил команде из Калужской области Коваленко/Шевцова – 0:2 (19:21, 15:21), которые по итогам соревнований заняли серебряные награды.

Хотелось бы отметить, что сезон был не простой, спортсмены готовились, несмотря на трудности и обстоятельства, проявив все качества спортивного духа! Считаю, что я как тренер не доработал именно с этим тандемом, и мы могли бы достичь пьедестала», – отметил тренер команды Иванов Даниил Анатольевич.

Финал Первенства России среди юношей и девушек до 19 лет прошел в «Волейграде» (Анапа) с 15 по 20 августа.