IV Всероссийский турнир.

В г.Рязань 2-4 ноября прошёл IV Всероссийский турнир по спортивной борьбе (дисциплина «Греко-римская борьба»), посвящённый памяти Гвардии майора антитеррористической группы «Альфа», кавалера ордена «Мужество» Владимира Соловова.

Владимир Соловов — уроженец села Муравлянка Сараевского района Рязанской области, погиб в июне 1995 года при освобождении заложников в Будённовске.
В борьбе за награды приняло участие 125 атлетов из 17 регионов страны, в том числе семь мастеров спорта и 98 кандидатов в мастера. В том числе и 6 борцов УОР № 2 Звенигород.
В рамках Всероссийского турнира прошли соревнования первенства физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» среди юниоров (спортсменов до 21 года) — отборочный турнир для участия в юниорском первенстве России.
В весовой категории 82 кг. победил Хачатрян Рубен, а бронзовым призером стал Гранков Вадим.
В весовой категории 60 кг. Денис Кондрашов стал серебряным призером и был удостоен специального приза за волю к победе – большой кубок и музыкальный центр!
Поздравляем тренеров Романова В.В. и Гребнева Е.А. и борцов отделения греко-римской борьбы УОР № 2 с отличным выступлением!