КОМАНДНАЯ БРОНЗА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ, 28 января, г. Арзамас

Сборная Московской области по мужской шпаге стала бронзовым призёром командного Первенства России по фехтованию среди юниоров до 21 года.

Первая сборная Московской области  в полуфинальной встрече уступила второй сборной Москвы - 35:45, и в поединке за третье место одержала уверенную победу над первой сборной Москвы - 45:36.
Бронзовыми призерами в составе сборной Московской области стали спортсмены ГБПОУ МО «УОР 2»: лидер всероссийского юниорского рейтинга Дмитрий Швелидзе, победители юниорских первенств России трех последних лет Игорь Коровин и Роман Фёдоров, а также Танков Кирилл.
Сборная Московской области по женской шпаге заняла 5 место, уступив всего один укол во встрече в четверть финале.

Поздравляем спортсменов и тренеров с медалями Первенства России!