Мемориал братьев Знаменских.

Успешное выступление легкоатлетов УОР №2
на мемориале Знаменских.

В прошедшие выходные подмосковный город Жуковский принимал международный турнир по легкой атлетике Мемориал братьев Знаменских.  Два дня спортсмены состязались в сложных погодных условиях. Поэтому,  с особой гордостью, поздравляем студентов  Училища олимпийского резерва №2 г. Звенигорода, которые смогли мобилизовать все свои резервы, показать хорошие результаты  и занять призовые места:
Чалый Тимофей выиграл забег на 400 метров с барьерами, остановив секундомер  на  49,60 сек;
Лысенко Данил  (рекордсмен России среди юниоров) стал вторым в прыжках в высоту с результатом  2 метра 23 см, уступив лишь олимпийскому чемпиону Ивану Ухову;
3 место занял наш метатель копья Панасенков Владимир, сумевший послать снаряд на 73,62 метра.
Царева Елизавета стала четвертой, уступив лишь 2 сантиметра бронзовой  призерше в  метании молота, отправив свой снаряд на 68 метров  31 сантиметр.
Поздравляем  спортсменов и их тренеров с успешным выступлением. Желаем дальнейших успехов и побед!