Новогодние поздравления для студентов

Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые. Новогодние плакаты, гирлянды, игрушки и мишура украсили стены нашего училища, как всегда, постарались к празднику наши студенты и кураторы.

Сегодня в холле училища прошли новогодние поздравления для студентов. Праздничную атмосферу обеспечили сказочные персонажи во главе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Звездочётом, которые поздравили преподавателей, студентов и провели новогодние веселые конкурсы, такие как «Ёлочка», «Новогодняя викторина», «Обещаю», «Веселое интервью», «Угадай желание» и др.

В ходе новогоднего поздравления были подведены итоги новогоднего конкурса на лучшее оформление кабинета «Новогоднее чудо».
1 место по итогам конкурса заняла группа 11 - 09, 2 место группа 23 – 09, 3 место у группы 21 – 09.

Победители были награждены дипломами и сладкими подарками.

У всех студентов мероприятие создало праздничное, сказочное настроение, оставило море эмоций и восторгов. Все участники новогоднего праздника смогли загадать желание, получив новогодний талисман.

Поздравляем всех с наступающим волшебным праздником – с Новым 2023 годом! Пусть Новый год принесёт всем только приятные новости, все дела будут удачными, близкие и любимые люди всегда будут рядом!

В наступающем Новом году желаем всем крепкого здоровья, удачи, отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, огромных успехов в учебе и труде!