Первенство Московской области.

В городе Звенигороде в спортивном комплексе «Звезда» 11 декабря 2016г. прошло Первенство Московской области по спортивной акробатике. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов Московской области.

Спортсмены Училища (техникума) олимпийского резерва №2» стали победителями и призерами этого турнира в различных видах программы.
    Среди юниоров в мужской паре по программе МС 12-18 лет победу одержали: Казмалы Владимир (студент 1 курса) и Воронецкий Елисей. В смешанной паре по программе МС 13-19 лет Баландина Александра (обучающаяся Училища олимпийского резерва №2) и Тухашвили Валерий.
    Среди взрослых в смешанной паре по программе МС победителями стали: Патарая Георгий (студент 3 курса) и Чернова Мария. Серебряными призерами - Нестеренко Иван (студент 3 курса)  и Мурашко Елена, а бронзовыми призерами Старцев Кирилл (студент 1 курса) и Аксенова Виктория.
    В мужских группах по программе МС победителями стали: Гречухин Виктор, Шкварок Андрей, Пчельников Александр, Ващенко Владислав.
    А также во время церемонии награждения Нестеренко Ивану и Гречухину Виктору были вручены удостоверения Мастеров спорта Международного класса.
Поздравляем и гордимся успехами наших Звенигородских акробатов! Молодцы, так держать!