ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

07.06.2016 г. стартовало Первенство России по футболу среди женских клубов и команд Первого дивизиона зоны Запад.

Футболистки УОР №2 г. Звенигорода принимали у себя дома, на стадионе СОЦ «Горизонт», команду «Юность Москвы». Наши девчонки много атаковали и на 22 минуте Гусева Алена открыла счет. На 29 минуте в наши ворота влетел ответный мяч. В перерыве матча тренеры внесли корректировку в тактические действия нашей команды. Картина игры изменилась, стала менее нервозная, действия более обдуманные и выверенные. Игра закончилась со счетом 6 : 2 в нашу пользу. Во втором тайме Алена Гусева еще дважды поразила ворота соперника. Так же два мяча забила Алексеева Маша и один мяч провела Михайлова Катя. Поздравляем с успешным стартом Первенства России! Так держать!