Первенство России

29 мая соостоялась игра Первенства России 2 лига зона ,,Московская область" в г.Солнечногорске между командами ,, СШ - 1" и ,,СКА УОР-2" г.Звенигород.

Первый тайм прошёл в обоюдо острой борьбе и лишь в середине тайма за грубую игру в штрафной площади ворот хозяев поля против игрока СКА УОР-2 Асланян Ангелины был назначен 11-метровый штрафной удар. Сама Ангелина и пробила. Так команда СКА УОР-2 повела в счёте 1 : 0.
Под занавес первого тайма гости ещё раз поразили ворота СШ-1 Солнечногорского района. Первый тайм закончился 2 : 0 в пользу команды СКА УОР-2 г.Звенигород. Второй тайм девчонки из Звенигорода взвентили такой темп игры, который хозяйки поля не выдержали и в результате пропустили ещё 11 мячей. Итог матча 13 : 0 в пользу СКА УОР-2  г.Звенигород.