Победа на Первенстве Московской области!

5-6 октября в г. Раменское во Дворце спорта “Борисоглебский” состоялось Первенство Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2008 г.р.).
55 юношей и 65 девушек из Жуковского, Одинцово, Воскресенска, Звенигорода, Красноармейска, Коломны, Щелково, Орехово-Зуево и Раменского определили сильнейших.
Отлично выступили бадминтонисты ГБПОУ МО «УОР № 2» г. Звенигород - Егор Борисов и Анастасия Никитина. Егор Борисов стал двукратным победителем Первенства! Он выиграл в мужском парном разряде с Александром Пузырёвым г. Щелково и в миксте с Екатериной Тарасовой г. Воскресенск.
У Анастасии Никитиной серебро в паре с Дарьей Русиной г. Орехово-Зуево и две бронзы: в женской одиночной категории и в миксте с Антоном Пчелинцевым г. Щелково.
Оба наших спортсмена по итогам Первенства вошли в состав сборной команды Московской области, которая примет участие в лично-командном Первенстве России до 15 лет в г. Санкт-Петербург с 29 октября по 5 ноября.
Наши бадминтонисты были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта, которые им вручила главный тренер сборной России Клавдия Геннадьевна Майорова.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Русина Н.Е, Тарантин А.А. и желаем хорошо подготовиться и выступить на предстоящем Первенстве России!