Победители и призеры Всероссийских соревнований «Кубок памяти Н.Г. Толкачева» 18-22 октября 2016г.

В соревнованиях приняли 86 спортсменов из 19 субъектов: Архангельской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Ростовской, Свердловской, Тверской, Тюменской Челябинской, Ярославской, Московской области, г. Москва, г. Санкт-Петербург и Республика Казахстан.

Соревнования походили в личном многоборье и финалах на отдельных видах по программам мастеров спорта (мужчины и юниоры), кандидатов в мастера спорта, I и II разрядов среди юношей. Воспитанники ГБПОУ МО «Училище (техникум) олимпийского резерва №2» завоевали 7 медалей различного достоинства: 1 золото, 3 серебряных и 3 бронзовых.
    В финале на отдельных видах спортсмены «Училища» показали хорошие результаты:
    Морозов Дарий по программе МС (мужчины) серебряная медаль в упражнениях на коне - махи.
    Бакленёв Михаил по программе МС (мужчины) серебряная медаль в упражнениях на брусьях.
    Крайнов Юрий по программе МС (юниоры) золото в упражнениях на коне – махи, а также бронзовые медали в опорном/прыжке и в упражнениях на перекладине.
    Тихонов Евгений по программе МС (юниоры) завоевал бронзовую медаль на кольцах.
    Лобанов Илья по программе КМС серебряная медаль в упражнениях на кольцах.