Победители второго этапа чемпионата России по волейболу на снегу

Спортсменки «УОР №2» Дарья Павлова и Елена Федчук в составе «Заречье-Одинцово» стали победителем второго этапа чемпионата России по волейболу на снегу.

В полуфинале «Заречье-Одинцово-2» обыграло команду «Динамо-Татарстан-1», а «Заречье-Одинцово-1» было сильнее калиниградского «Локомотива».

В финальном матче подмосковные команды сошлись меду собой и победу со счетом 2:0 одержала команда «Заречье-Одинцово-2».

В составе «Заречье-Одинцово-1» выступает еще одна наша спортсменка Мария Чагина, которая стала серебряным призером.

Поздравляем спортсменок и тренера команд Наталью Николаевну Урядову с отличным результатом и желаем удачи на играх Кубка России!

Второй этап чемпионата России по волейболу на снегу прошел в Казани с 22 по 24 декабря. За золото турнира боролись 11 мужских и женских команд. Следующим турниром для наших снежных волейболисток станет этап Кубка России, который пройдет в Москве с 26 по 28 января.