Победы на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике

Спортсмены «УОР №2» Вероника Архипова, Константин Зуев и Анастасия Кузнецова представляющие сборную команду Московской области завоевали 4 медали на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике.

В женских соревнованиях Елена выиграла золото в беге на 400м и заняла серебряную медаль на дистанции 200м.

Константин стал чемпионом в беге на дистанции 800м. среди мужчин.

Еще одну медаль Подмосковью, на этот раз бронзовую принесла Анастасия, которая заняла 3 место в метании молота.

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами!

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по лёгкой атлетике прошел с 1 по 3 июня в Брянске. В пяти возрастных группах (в зачёте чемпионата — среди мужчин и женщин, в зачёте первенства — среди юниоров и юниорок U23 и U20, юношей и девушек U18 и U16) на беговых дорожках и секторах стадиона «Десна» соревновалось порядка 1200 спортсменов.