Победы на Открытом чемпионате Союзного государства по фехтованию

Спортсмены ГБПОУ МО «УОР №2» / ГБУ МО «ЦСП ОВС» заняли весь пьедестал командных соревнований шпажистов на Открытом чемпионате Союзного государства.

В мужских соревнованиях Дмитрий Швелидзе в составе сборной команды «РОССИЯ-2» завоевал золотую медаль, а Георгий Бруев в составе команды «РОССИЯ-1» занял второе место.

В соревнованиях у женщин Татьяна Гудкова в составе команды «РОССИЯ-1» завоевала золотую медаль, а Анастасия Балягина в составе команды «РОССИЯ-2» стала бронзовым призером.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на турнире!

Открытый чемпионат Союзного государства по фехтованию проходит в белорусской столице Минске с 17 по 24 июня. В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены России и Белоруссии, которые разыграют 12 комплектов наград: в рапире, сабле и шпаге среди мужчин и женщин в личном и командном первенстве.