Победы в Брянске

Спортсмены «УОР №2» завоевали целую россыпь медалей на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике, посвящённым памяти «Брянских партизан».

По программе КМС Александр Бабурин занял 1 место в многоборье, вольных упражнениях, в дисциплине «конь-махи», на кольцах и перекладине. Также Александр взял бронзу в опорном прыжке.

По программе мастеров спорта (юниоры) Иван Мильгунов занял 1 место в многоборье, 2 место на перекладине и 3 место в опорном прыжке.

По программе мастеров спорта (мужчины) Дмитрий Литвиненко занял 1 место в многоборье и на кольцах, а также 2 место в опорном прыжке.

Даниил Замараев стал серебряным призером в многоборье и на брусьях, а также бронзовым призером в дисциплине «конь-махи».

Олег Лазоренко стал победителем в опорном прыжке, а Игорь Сухоруков завоевал серебро в вольных упражнениях.

Поздравляем спортсменов и тренеров Алексея Владимировича Матвеева, Германа Владимировича Панченко и Александра Игоревича Стадника с удачным выступлением на соревнованиях и желаем удачи на предстоящих стартах!

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, посвящённые памяти «Брянских партизан» прошли с 18 по 21 апреля в Брянске. В турнире приняли участие более 400 спортсменов из 26 регионов нашей страны. Это ежегодные соревнования, на которых гимнасты подтверждают звания мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта.