Победы в Раменском!

Андрей Антропов и Егор Борисов заняли 1 место в мужском парном разряде, переиграв в финале пару Вадим Васильев/ Глеб Степаков (г. Санкт-Петербург – Щелково) – 19:21, 21:12 и 21:17.

Бронзовые медали завоевала еще одна наша пара – Александр Пузырёв/Антон Пчелинцев.

Помимо этого, Егор Борисов победил в смешанном парном разряде с Дарьей Харлампович (г. Санкт-Петербург).

Не менее отлично выступили подмосковные бадминтонисты и в одиночном разряде: Александр Пузырёв завоевал серебро, Андрей Антропов и Егор Борисов разделили бронзу.

В завершении турнира прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров, которую провели председатель Совета Национальной федерации бадминтона России (НФБР) А.М. Антропов, председатель Московской областной федерации бадминтона (МОФБ) В.А. Пронин и Главный тренер сборной России К.Г. Майорова.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличным стартом в 2022 году!

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Новогодний волан» прошли во Дворце спорта «Борисоглебский» (Раменское) с 8 по 11 января. В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 30 городов России.