Полуфинал Первенство России среди женских команд 2-го дивизиона г. Крымск 10 октября 2018г.

В Крымске продолжаются игры финала Первенства России среди женских команд 2-го дивизиона.
Очень сложной выдалась игра для нашей команды «СКА-УОР-2» в полуфинале с командой «Факел» Воронеж. Имея полное игровое и территориальное преимущество, наша команда в первом тайме умудрилась пропустить 2 мяча. Очень обидно за второй мяч, который наш вратарь Камила могла спокойно отбить, а он влетел в ворота над головой.
Первый тайм закончился со счётом 2:0 в пользу «Факела».
Второй тайм проходил в том же ключе, наши атакуют «Факел» защищается и на 15 минуте второго тайма Настя Первушина отыгрывает один мяч, а на 22 минуте Кристина Петкус сравнивает счёт 2:2.
Когда пошло компенсированное время, все ожидали увидеть интригующее событие, выявление победителей с помощью ударов с 11м отметки, но с этим была не согласна Кристина Петкус. Она за несколько секунд до окончания игры красивым ударом забивает третий мяч в ворота «Факела» и ставит победную точку 3:2.
В финале мы сыграем с командой «Спарта» Москва, которая в другом полуфинале победила команду «Лидер» Санкт-Петербург.