Решающие битвы только начинаются!

В заключительном матче 6 тура Молодежной лиги по волейболу молодежная команда «Заречье-Одинцово» со счетом 3:2 (25-16, 22-25, 26-28, 25-21, 16-14) обыграла санкт-петербургскую «Лениградку».

Эта победа стала второй в этом туре для подопечных Петра Валерьевича Кобрина. Днем ранее подмосковные волейболистки переиграли 3:0 (25:22, 25:17, 25:17) калининградский «Локомотив-СШОР по ИВС».

В стартовых двух матчах наши девочки уступили своим визави.
 

Рад, что, несмотря на два поражения в первых матчах, сумели найти в себе силы и сумели настроиться, особенно в повторной встрече с калининградским «Локомотивом». Приятно, что победили в заключительной игре с «Ленинградкой», когда, казалось, все было против нас. Впереди завершающий предварительный этап тур. Решающие битвы только начинаются. Будем усиленно готовиться, и надеяться на лучшее!», – отметил главный тренер Петр Валерьевич Кобрин
 

После 6 тура молодежка «Заречья-Одинцово» в турнирной таблице занимает 9 строчку, в активе команды 34 очка. От попадания четверку сильнейших, команду отделяют 7 очков.

Заключительный тур предварительного этапа Молодежной лиги пройдет с 6 по 9 апреля в Одинцово. Подмосковные волейболистки сыграют со сборной командой Республики Беларусь и «Спарта-2» (Нижний Новгород).

Желаем нашим девочкам удачного выступления!