Серебро и бронза на молодежном Первенстве России по фехтованию

Шпажисты ГБПОУ МО «УОР № 2» стали призерами молодежного Первенства России в командных соревнованиях.

Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет прошло во Дворце спорта «Манеж» (Владикавказ) с 10 по 13 мая. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.

Иван Лимарев, Игорь Коровин, Дмитрий Швелидзе и Роман Фёдоров в составе сборной «Московской области-1» заняли второе место.

Еще одну серебряную медаль взяла Анастасия Солдатова в составе сборной команды «Московской области-1».

Анастасия Воробьева и Светлана Халитова в составе сборной команды «Московской области-2» завоевали бронзовые медали.

В личных соревнованиях лучшие результаты показали Анастасия Воробьева (8 место) и Иван Лимарев (9 место).

Поздравляем спортсменов и тренеров с медалями молодёжного Первенства России!