Серебро и бронза на турнире в Болгарии!

С 9 по 12 августа в г.Пазарджик (Болгария) состоялся международный турнир по бадминтону среди юниоров до 19 лет “Bulgarian Junior International Championships,2018”.
Турнир получился очень представительным и впечатляющим по составу участников, так как совсем скоро в сентябре в г.Таллинн (Эстония) пройдет лично-командное Первенство Европы среди юниоров. Франция, Шотландия, Италия, Россия, Испания, Болгария, Румыния, Швеция, Украина, Австрия, Хорватия, Израиль, Венгрия, Словения, Дания, Германия, Греция, Бельгия, Турция, Ирландия, Англия, Чехия, Кипр и Индия прислали около 130 спортсменов в этот болгарский городок за важными рейтинговыми очками.
Был среди них представитель нашего УОР №2 (г.Звенигород) – спортсмен отделения бадминтон - Георгий Лебедев. И, несмотря на то, что этот турнир был всего лишь первым после летнего перерыва, наш бадминтонист показал фантастическую игру и сумел завоевать призовые места! В мужском парном разряде Георгий Лебедев вместе с Г.Карповым (г.Москва) удостоились серебряных наград, а вот в одиночной категории у звенигородского бадминтониста – 3 место!
Поздравляем Георгия и тренера Тарантина Антона Анатольевича с отличным выступлением в Болгарии и желаем отлично подготовиться к предстоящему Первенству Европы!