СЕРЕБРО КУБКА РОССИИ ПО СОФТБОЛУ, 08-12 мая 2018 г.

С 08 по 12 мая в п.г.т. Тучково прошли соревнования Кубка России по софтболу среди женщин.
Спортсменки ГБПОУ МО "УОР № 2" принимали участие в Кубке России в составе команды "УОР-Звезда".

Команда "УОР-Звезда" показала яркий результат и заняла 2 место, уступив команде "Карусель".
Спортсменки Училища показали хорошую, зрелую игру, уверенно обыграв соперниц из Крыма, Москвы и Московской области.
Хорошо себя проявили дебютантки взрослых соревнований - Кушнер Ангелина, Ушакова Екатерина и Паршина Полина.

Поздравляем спортсменок и тренерский состав с серебряными медалями Кубка России!
Желаем удачи на соревнованиях Первенства России среди юниорок до 22 лет, которые пройдут с 13 по 20 мая в п.г.т. Тучково.