Серебро на первенстве ЦФО по волейболу

Спортсменки «УОР №2» в составе сборной Московской области заняли 2 место на первенстве ЦФО по волейболу среди девушек.

Команда Московской области одержала 5 побед и потерпела 2 поражения. В последнее игре турнира подмосковные волейболистки уступили команде Тульской области – 0:3. Это стало вторым поражением команды Игоря Карпова. Первое девочки потерпели от хозяек турнира – команды Воронежской области, ставший победителем соревнований. Бронза у команды Калужской области.

Также в число лучших игроков турнира вошли две наши спортсменки: Виктория Ломова стала лучшим атакующим, а Елизавета Казанцева принимающим.

Стоит отметить, что Виктория выступает в пляжном волейболе, но и не забывает про классический, где показывает достойный результат.

Поздравляем спортсменок и тренеров Игоря Анатольевича Карпова и Даниила Анатольевича Иванова с выходом в финальную часть Первенства России!

Первенство ЦФО по волейболу среди девушек 2007-2008 гг.р. прошло в Воронеже с 27 ноября по 3 декабря. Помимо Подмосковной сборной в турнире приняли участие сборные команды Калужской, Белгородской, Воронежской, Тамбовской, Тульской, Ивановской, Брянской и Курской областей.