СЕРЕБРО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

С 17 по 24 июня 2018 года в Подмосковном посёлке Тучково прошли первые соревнования Первенства Россиипо софтболу  среди девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие спортсменки изМосковской области, Москвы, Башкирии и Приморского края.

СЕРЕБРО Первенства России завоевала
команда «Звезда-Тучково», в составе которой играли
9спортсменок ГБПОУ МО "УОР  № 2".

По ходу турнира команда «Звезда-Тучково» обыграла команду «Большие Вязёмы» со счетом 18:1, команду «Плеер» (Москва) со счетом 5:2, команду «Алга» (Башкирия) – 7:0, команду «Саламандра» (Приморский край) – 8:1, команду «Московия» (Москва) – 9:8.
Хорошо проявили себя в играх соревнований спортсменки ГБПОУ МО "УОР  № 2" Ушакова Екатерина, Коршакова Елизавета и Стёпкина Ксения.
В финальной игре наша команда уступила сборной команде города Москвы со счетом 1:7 и заняла 2 место в турнирной таблице.

Призовые места соревнований распределились следующим образом:
1 место - сборная команда города Москвы
2 место - команда «Звезда-Тучково» (ГБПОУ МО "УОР  № 2")
3 место - команда «Плеер» (Москва)

Поздравляем спортсменок и тренеров с серебряными медалями Первенства России по софтболу среди девушек до 16 лет!