Спортсмены ГБПОУ МО «УОР № 2» Андрей Антропов, Александр Пузырёв, Антон Пчелинцев и Анастасия Никитина в составе сборной Московской области стали серебряными призерами Первенства России по бадминтону

По ходу турнира наши бадминтонисты переиграли команды Нижегородской и Ленинградской областей с одинаковым счетом 3-0, а в финальном поединке уступили 2-3 Москве.

Помимо этого, Александр Пузырев и Антон Пчелинцев завоевали в мужском парном разряде бронзовые медали.

Наши бадминтонисты были награждены медалями и грамотами Министерства спорта РФ, а саму церемонию провели старший тренер юношеской сборной России Николай Николаенко и президент Нижегородской федерации бадминтона, член совета НФБР Александр Иванов.

Поздравляем спортсменов и тренеров Антона Тарантина и Наталью Русину с большим успехом на Первенстве России!