Спортсмены «УОР №2» триумфально выступили на Кубке и Первенстве Московской области по спортивной гимнастике.

Среди «Мастеров юниоров» лучшей стала команда «УОР №2», заняв почетное первое место.

В состав команды вошли: Артём Авласович, Илья Черепанов, Михаил Усов и Сергей Щербаков.

Помимо командного первенства, у Ильи 2 место на коне и 3 место на опорном прыжке, у Михаила золото на параллельных брусьях и бронза на коне, а также 3 место в личном многоборье, а Артём в личном многоборье и на перекладине выиграл бронзовые медали.

Так же среди «Мастеров юниоров» Александр Бабурин занял две золотые медали за прекрасное исполнение вольных упражнений и комбинации на коне, а также серебряную медаль за упражнение на кольцах.

Среди «Мастеров спорта», так же случилась россыпь медалей.

3 место – Литвиненко Дмитрий.

Соревнования «Кубок Московской области» и Первенство Московской области по спортивной гимнастике прошли в Наро-Фоминске с 24 по 27 января. В общей сложности спортсмены отделения «Спортивная гимнастика» привезли с собой: 11 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых медалей.

Поздравляем всех тренеров отделения с прекрасным выступлением их воспитанников.