Тематическая встреча

В «УОР №2» прошла тематическая встреча с призером Олимпийских игр, чемпионкой мира и Европы, многократной чемпионкой России, заслуженным мастером спорта по гандболу Еленой Викторовной Пахомовой.

Прославленная спортсменка поделилась с юными гандболисткам секретами своих спортивных успехов, рассказала о важных жизненных вехах и о чертах характера, которые помогли ей побеждать и достигать поставленных целей.

На встрече девочки с удовольствием задавали свои вопросы, рассматривали медали и кубки спортсменки. Встреча прошла в дружеской, теплой атмосфере.

«Такие беседы очень важны для мотивации спортсменов и достижения отличных результатов. Я уверена, что девочки узнали что-то полезное, что-то почерпнули для себя важное. Спасибо Елене Викторовне и ждем ее снова!», – добавила воспитатель Екатерина Игоревна Подловилина.

Елена Викторовна Пахомова является серебряным призером Олимпийских игр, двукратной чемпионкой мира и бронзовым призером чемпионата Европы, многократным чемпионом и победителем первенства и Кубка России, чемпионкой Казахстана, трехкратной чемпионкой Сербии и Черногории, обладательницей Трофея чемпионов, Лиги чемпионов, Кубка Кубков, Кубка и Суперкубка ЕГФ.

Фото: ГК «Звезда»